RSSПятница, 29.03.2024, 11:02
Образовательный
Центр
"Путь знаний"

 
Меню сайта
Группа Вконтакте

 
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Подписка
Главная » 2016 » Март » 3 » Предупреждение о случаях мошенничества!
20:09
Предупреждение о случаях мошенничества!
Предупреждаем вас, что в последнее время участились случаи мошенничества среди организаторов интернет-конкурсов. 

Мошенники собирают огромные суммы денег и выдают фальшивые дипломы, указав в них названия несуществующих организаций, либо вообще не выдают дипломы своим участникам. 

К сожалению, к нам обратились несколько педагогов, которые принимали участие со своими детьми в конкурсах "Зимняя забава" или "Зимняя забава-2016", организатор: "Общество с Ограниченной Ответственностью, региональное педагогическое объединение "Перспектива" г. Новосибирск". Провели конкурс и не выдали дипломы своим участникам.

Будьте бдительны, не принимайте участие в конкурсе, если в положении конкурса не указаны реквизиты организации, если у организатора нет сайта, а только группа Вконтакте, которую можно легко удалить в любое время, если не указан телефон, по которому всегда можно связаться с организатором конкурса! Также должно насторожить, если орг.взнос предлагается оплатить только одним способом на обезличенные электронные кошельки типа Яндекс.Деньги, WebMoney и др. У добросовестной организации всегда указан расчетный счет в банке и все полные реквизиты, также организация должна быть официально зарегистрирована как юридическое лицо! 

Подробнее о том, как "не остаться у разбитого корыта" и "не попасться на удочку мошенников" мы написали статью-памятку "Важно знать всем педагогам и участникам!", которая теперь всегда будет обязательным разделом нашего сайта. Надеемся она будет вам полезна!

Уже обманутым участникам сообщаем: мы не имеем отношения к этим недобросовестным организаторам! Мы всегда и с радостью выполняем свою работу! Наш конкурс назывался "ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ" и все участники нашего конкурса уже получили свои дипломы!

Все Положения, проводимых нами конкурсов можно скачать только на нашем официальном сайте!

Обязательно прочтите нашу статью 
"Важно знать всем педагогам и участникам!", поделитесь, передайте своим коллегам и знакомым, которые участвуют в разных дистанционных конкурсах!
 
 
С уважением,
Команда ОЦ "Путь знаний"

                                                           
Просмотров: 2479 | Добавил: konkurs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив новостей
Форма входа



Яндекс.Метрика
Образовательный Центр "Путь знаний" © 2024
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-63704 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (Образовательный Центр "Путь знаний"). Категория 0+.
Рейтинг@Mail.ru   Индекс цитирования   Яндекс.Метрика